ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА  МБДОУ ДС №5 "Казачок"

МБДОУ ДС №5 «Казачок» п. Коксовый приветствует вас!

Наш детский сад был открыт 18 февраля в 2019 году.

В поселке Коксовом открыт новый детский сад с громким, веселым названием «Казачок». Детский сад распахнул свои двери для 120 малышей!

В настоящее время  МБДОУ ДС №5 «Коксовый» функционирует в режиме 12-ти часового пребывания детей, при 5-ти дневной рабочей неделе; с понедельника по пятницу, с 7.00 до 19.00 часов. Всего в ДОУ 10 групп: из них 2 группы для детей раннего возраста; 5 групп дошкольного возраста; 1 группа для детей с задержкой речевого развития.

МБДОУ ДС №5 «Казачок» реализует основную общеобразовательную программу ДОУ, разработанную с учетом примерной основной образовательной программы дошкольного образования "От рождения до школы" под редакцией Н.Е.Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А.Васильевой, программ коррекционно-развивающей работы в логопедической группе детского сада для детей с общим недоразвитием речи под редакцией Н.В.Нищевой.

Начиная с ясельной группы, опытные и заботливые педагоги организуют для воспитанников разнообразные виды деятельности (игровую, коммуникативную, трудовую, познавательно-исследовательскую и т.д.), которые способствуют развитию их всесторонних способностей.

В нашем детском саду работают опытные специалисты: воспитатели, педагог-психолог, учитель-логопед, музыкальный руководитель.

Наши специалисты всегда готовы прийти на помощь детям, помогут советом, рекомендацией, научат родителей приемам воспитания дошкольников.

В нашем саду малышей не только подготовят к поступлению в школу, но и научат дружить, общаться, находить выход из житейских проблем.

Сегодня МБДОУ ДС №5 «Казачок»

• Это увлекательный мир детства;
  • Это творческий коллектив взрослых;
  • Это новые педагогические технологии в действии;
  • Это незабываемое общение между детьми и взрослыми!

 347011, Белокалитвинский район, п.Коксовый, ул.К.Маркса 12а
 Телефон:  8-(863-83)-5-10-04