Мероприятия - Казачье образование

В нашем крае большое внимание уделяется подрастающему поколению, воспитанию в духе казачьих традиций. Развитие патриотических чувств- одна из задач  воспитания детей дошкольного возраста. Как бы не менялось общество, воспитание у детей любви к своей Родине, гордость за неё, уважение- нужны всегда!

Наш детский сад 14 ноября встречал почётных гостей из Отдела образования Администрации Белокалитвинского района и Усть-Белокалитвинского казачьего юрта. В рамках данного мероприятия, по казачьим традициям гостей встретили хлебосольством и радушием. Гости побывали на физкультурном занятии "Мы лихие казаки" и посетили Казачьи посиделки, и не только, они даже заглянули в гости к радушным хозяевам казачьих групп. Все гости на память от воспитанников нашего сада, получили подарки изготовленные своими руками.

 347011, Белокалитвинский район, п.Коксовый, ул.К.Маркса 12а
 Телефон:  8-(863-83)-5-10-04